Свой мир в каждом из нас...

Объявление

НЕ СПИМ!!! берем отвертки - розкручиваем форум!!! >>>ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮТ<<< дайте и своим друзьям возможность отдохнуть) наши друзья: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свой мир в каждом из нас... » личное » своя Love story


своя Love story

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

расскажите свою историю любви...

0

2

я со своим любимим парнем познакомилась совершенно случайно.....по асе....потом встретились и вот 2 дня назад было ровно 7 месецев как мы вместе.....инет творит чудеса......мой вам совет...хотите найти себе пару...бегом в асю!!!!!)))))))

0

3

Angel-A написал(а):

хотите найти себе пару...бегом в асю!!!!!)))))))

:lol: гг) бедный вася

0

4

не придерайся к словам

0

5

Ну я могу рассказать о своей не взаимной любви.Люблю его я уже 1 год и 5 месяцев.Мы с ним познакомились на вечеринке,15 июля 2006.Я влюбилась в него с первого взгляда,в его внешность,мимику.А познакомились мы так-мой брат диджей и он тоже и они знакомы.И он подошел поздороваться с братом,а брат меня ему представил.И мы начали наш общение.Чем больше я его узнавала,тем больше я в него влюблялась и понимала,что лучше человека просто быть не может.За это время нашего знакомства мы успели побывать друг другу друзьями,были у нас любовные отношения,врагами,просто знакомыми,приятелями.И сейчас у нас обычное приятельское общение,но чувства мои нисколечки не угасли.

0


Вы здесь » Свой мир в каждом из нас... » личное » своя Love story