Свой мир в каждом из нас...

Объявление

НЕ СПИМ!!! берем отвертки - розкручиваем форум!!! >>>ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮТ<<< дайте и своим друзьям возможность отдохнуть) наши друзья: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свой мир в каждом из нас... » личные разборки » Классная тема! лично для Kotyara :)


Классная тема! лично для Kotyara :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Почему не звонишь
2. Почему забыл о сестре
3. Да, кстати этого лета я сново уезжаю и "Динку" оставлю на тя  :D

PS.: Заботливая систричка
:hysteric

+1

2

Ты почему сбежал??????

0

3

Галюцинация  +1

+1

4

Gawanna
спс)

0

5

Gawanna я сегодня заходил к тебе дамой дважды,чо ты так на меня сердита???

0

6

А седне не зашол ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я болеююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

0

7

Kotyara
и ко мну не зашел...(((а мог и проведать...

0

8

Люди, пожайлуста "убейте меня об стенку" :nh_crach

0

9

Kotyara
зачем об стенку?мы с Настеной чет получшее придумаем)))

0

10

Галюцинация
только пажалуста не мучительно!!

0

11

Kotyara
ггггггггггггггггггггггггггггг))))))))))))))))))))))))))

0

12

Галюцинация Kotyara  Gawanna        А ко мне зайдете????

0

13

Черное солнце
Черное солнце
когда?куда??

0

14

Черное солнце это симейная разборка. Галюцинация это моя девушка, а Gawanna - моя сестра!!!

0

15

Kotyara
писец....меня уже понизили в звании((((((((((

0

16

Галюцинация
в каком смысли???

0

17

Kotyara
в самом прямом!!!!!!!

0

18

Kotyara
Я уже поняла ) Не буду вмешиватся...СоРи )

0

19

Черное солнце
Та все ок, ты ж не знала!!!

0

20

Kotyara
и все-таки...

0

21

Галюцинация
извения, да, ты моя супруга!!

0

22

Kotyara
о,уже другое дело...может даже прощу))

0

23

Галюцинация
)))

0

24

Kotyara
я соскучилась за тобой!!!! как можно оставлять меня ночью одной!!!!!!!

0

25

Галюцинация
я не виноват что ты у меня ночивать не хочешь!!!

0

26

Kotyara
виноват!!!!!!!

0

27

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Свой мир в каждом из нас... » личные разборки » Классная тема! лично для Kotyara :)