Свой мир в каждом из нас...

Объявление

НЕ СПИМ!!! берем отвертки - розкручиваем форум!!! >>>ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮТ<<< дайте и своим друзьям возможность отдохнуть) наши друзья: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свой мир в каждом из нас... » Магия » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:vampire

0

2

....Что писать Angel-A ?

0

3

Черное солнце
ну что-то про мистику....там мистические фильмы.....книги.....

0

4

У меня есть личный мистический случай, можно рассказать?
Ну да ладно расскажу...
Мы с моим другом (на тот момент мы близко дружили) был у него на даче, мне было лет 10.
Вот, мы  пошли к речке, фактически таже свалка, так полного всего, бутылки, ржавчина, полно дряни
Я решил сфотагрофировать, для концепт артов мода (мы делаем мод по хл 2) и я на одной фотографии заметил человека смотрящего прямо в камеру,
И у него в руках была книга отдовавшая коречневым. Мы решили спросить у живших там людей, не знают ли они этого чловека, но ни кто не знал, тогда мы решили в надежде на то что он ещё придёт, спрятаться в лесу, сказав его родителям что пойдём к Женьке (ещё один знакомый). Мы позвали жньку с полаткой и расположились на выступе рядом с речкой. Лёха взял бинокль на всякий случай, Женька спички а я фотик. Мы слёхой поднялиссь на гору (там как бы речка-прибой) и глядели во все глаза.
Мы ждали до часу ночи, а потом я хотел идти в палатку, но как тока обкрнулся я увидил этого человека и заорал как сумашедший, потом я прибежал в палатку и взял спички. Пытался их зажечь. Потом я глянул в палатку но, моих друзей небыло. Я побежал к дому лёхи и пытался бесшумно войти в дом. Я пошёд на верх лёхи небыло.
На следующий день я нашёл их около речки извалёваннами в грязи.
Потом этого человека никто не видел...
нельзя сказать что это мистика, просто загадочно но интересно.

+2

5

:blink: †РимуС† ОГО!!

0

6

Еще у меня брат из комнаты в комнату перемещаеться... как? я сам ненаю... но как-то)))

0

7

†РимуС† Как??http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pardon.gif

0

8

Ну типа был в кухне а вышел из ванной комнаты)

0

9

фа что с братом?

0

10

Angel-A смысле? брат как брат, тока молчит, сатанист, гот, антихрист, великий гений программер и всё) а как он ходит через стены или открывает порталы я ненаю(

0

11

а...

0

12

у меня умерший лучший друг умел это все делать...и даже поведал другимм так.....но жаль мне он не рассказал.....

0


Вы здесь » Свой мир в каждом из нас... » Магия » Мистика