Свой мир в каждом из нас...

Объявление

НЕ СПИМ!!! берем отвертки - розкручиваем форум!!! >>>ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮТ<<< дайте и своим друзьям возможность отдохнуть) наши друзья: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Инфо...

0

2

Поддерживаю полностью и это единственные люди которых  я уважаю!!!!

0

3

WHITEPOWER та ну! чувак! это ж быдло! эсть нормальные - хачей ганяют -уважаю, а сейчас таких мало бьют ся пяткой в грудь и кричат мы скины а сами металюг дв панков пи*дят... это куда годится?!!
перевелось всё... одно быдло осталось...
:black_eye:

0

4

я согласен что большоя часть скинов - быдло, но всетаки есть надежда что остались нормальные скины

0

5

КАК ВСЁ ЭТО НАЧИНАЛОСЬ Движение скинхедов, то есть “кожанноголовых”, “голова - кожа” (или скинов - как они себя сокращённо называют) зародилось в 60-х годах XX века в бедных рабочих кварталах Англии. Прообразом этого движения были так называемые моды (сокращение от слова “modernist” - современный человек), то есть “стиляги”, “teddy boys” (гопники) и “boot boys” (футбольные фанаты). Первые бритоголовые были ими весьма условно, они просто коротко стриглись, под короткий “бобрик” (и сами себя бритоголовыми они никогда не называли, для них это было оскорбительно, что-то вроде "винторогий" или “рогохвостый”). Изначально они носили тяжёлые ботинки строительных рабочих, “донки” - грубые куртки или полупальто докеров, джинсы на подтяжках или военные брюки, армейские футболки. Высокие ботинки и подтяжки, выцветшие джинсы и тёплая байковая рубашка - это внешность британских городских рабочих начала и середины XX века. К слову сказать, далеко не все называли себя скинхедами. Были названия вроде “herberts” (“херберты”, образовано от названия улицы в городе Глазго), “street kids” (“уличные ребята”), “spy kids” (“дозорные”) и другие. Некоторые из них бездельничали или подрабатывали от случая к случаю, но большинство из этих ребят занимались тяжёлым физическим трудом. Тем, кто работал с ручными лебёдками в доках, требовалась удобная и прочная одежда. Это было продиктовано прежде всего собственной безопасностью. Ботинки с крепким стальным носком могли уберечь ноги от падения тяжёлых ящиков или других предметов. Подтяжки прижимали одежду к телу, не давали ей возможность за что-нибудь зацепиться или попасть в винтовые узлы лебёдок. Штаны из крепкой ткани, рубашка и куртка, имеющие накладки на плечах - всё это предохраняло рабочих от дождя и сырого мокрого ветра. Те, кто работал в речных доках, оставляли на голове короткий “ёжик” после стрижки. Они стриглись так лишь для того, чтобы было поменьше возни с волосами от пыли, грязи и вшей. Как видим, ношение подобной одежды и внешний стиль вообще - был вполне оправдан. Пальто или куртка с накладкой на плечах называлась, как мы уже сказали, “донка” (“donkey jacket”). Слово “donkey” переводится как “лебёдка”. То есть, сочетание этих слов означает “куртка лебёдочника”. Подтяжки назывались “braces” (“скобки”, “строительный крепёж”). Ботинки назывались “boots”, и тому подобное. Первые скины одевались точно так же, как и рабочие в речных доках Восточного Лондона. Почему? Потому что они сами этими рабочими и были. По одной из легенд рабочие после трудового дня пили в пабе пиво, что, кстати, было для них обычным занятием. Разгорелся конфликт с матросами, что не было редкостью. Рабочих "отматросили" на совесть и со знанием дела. В очередной раз ребята, получив “лещей”, оторвали у курток воротники, надели свои рабочие ботинки, подстриглись покороче и пошли снова искать приключения. Матросов это совсем не испугало, и рабочие опять-таки получили свою “порцию люлей” и в этот раз, но их имидж и агрессивность в поведении прочно вошли в жизнь под названием “skinheads”. Но это легенда, и выяснить - действительно ли вышеозначенное “физио-битие” имело место - не предоставляется возможным

0

6

Kotyara
Согласна с тобой!!!!!!!!

0

7

Скажу одно, пи**им этих людей. А то ходят, бьют себя кулаком в грудь типо мы сильные, а  как один так по сьё*ам)

0

8

Люмен ты прав.Толпой они все молодцы.А если один то как крысы с корабля.И эти мудаки могу спокойно девочку 9 лет запинать ногами.И кто это тогда-мудаки которых я бы расстрелял все нах.Эх дедушку сталина сюда бы.*издец был бы им.
Ну ваще я вот быдло не уважаю.

+1

9

S@nchez117 написал(а):

Люмен ты прав.Толпой они все молодцы.А если один то как крысы с корабля.И эти мудаки могу спокойно девочку 9 лет запинать ногами.И кто это тогда-мудаки которых я бы расстрелял все нах.Эх дедушку сталина сюда бы.*издец был бы им.Ну ваще я вот быдло не уважаю.

+1

0